Поставка измерительных приборов (гигрометров, термометров) для нужд ГБУЗ "СОКСП"
Начальная цена93 412,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200006026000032
ИКЗ
262631580038663150100100440012651244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СОКСП"
ИНН-КПП
6315800386 - 631501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443096, Самарская обл, Самара г, УЛ КЛИНИЧЕСКАЯ, 39
Местонахождение
Российская Федерация, 443096, Самарская обл, Самара г, УЛ КЛИНИЧЕСКАЯ, 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шухорова Юлия Андреевна, 8-846-3367340, soksp@stom163.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гигрометр 26.51.51.140 Гигрометры | 25 Штука | 3 350 ₽ | 83 750 ₽ |
| 2 | Термометр бытовой жидкостный 26.51.51.110 Термометры | 16 Штука | 603,9 ₽ | 9 662,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ