Поставка комплектующих для оргтехники для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина»
Начальная цена50 497 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 252,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиИнформационная карта запроса котировок в электронной формеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииТехническое заданиеДополнительные документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200006526000423
ИКЗ
262631202313163120100100350190000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:20
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:20
Подача заявок
до 04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СОКБ
ИНН-КПП
6312023131 - 631201001
Почтовый адрес
443095, Самарская Область, Самара Город, Ташкентская Улица, дом 159
Местонахождение
Российская Федерация, 443095, Самарская обл, Самара г, УЛ. ТАШКЕНТСКАЯ, Д.159
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Уфанина Антонина Николаевна, 8-846-2733623, zakupki@sokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | HDD диск 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 2 Штука | 22 699 ₽ | 45 398 ₽ |
| 2 | SSD Диск 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | 5 099 ₽ | 5 099 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ