Поставка лекарственных средств для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина»

Запрос котировок в электронной форме № 0342200006526000424 опубликован 29.07.2026, 15:21 в ЕИС ИКЗ 262631202313163120100100030370000244
Начальная цена77 769,11 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 388,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200006526000424
ИКЗ
262631202313163120100100030370000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:21
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:21
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

СОКБ

ИНН-КПП
6312023131 - 631201001
Почтовый адрес
443095, Самарская Область, Самара Город, Ташкентская Улица, дом 159
Местонахождение
Российская Федерация, 443095, Самарская обл, Самара г, Ташкентская ул, Ташкентская ул, ЗД. 159

Место поставки и контакты

Место поставки
главный корпус, педиатрический корпус, акушерский корпус
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калимуллова Елдыз Асхатовна, 7-846-2733623, zakupki@sokb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЦЕТИЛЦИСТЕИН, ТАБЛЕТКИ ШИПУЧИЕ 600 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
2 60029,91 ₽77 769,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы