Поставка оргтехники для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина»

Запрос котировок в электронной форме № 0342200006526000426 опубликован 29.07.2026, 15:25 в ЕИС ИКЗ 262631202313163120100100350210000244
Начальная цена196 130 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 980,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200006526000426
ИКЗ
262631202313163120100100350210000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:25
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:25
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

СОКБ

ИНН-КПП
6312023131 - 631201001
Почтовый адрес
443095, Самарская Область, Самара Город, Ташкентская Улица, дом 159
Местонахождение
Российская Федерация, 443095, Самарская обл, Самара г, УЛ. ТАШКЕНТСКАЯ, Д.159

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Уфанина Антонина Николаевна, 8-846-2733623, zakupki@sokb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
4 Штука9 990 ₽39 960 ₽
2
Системный блок
26.20.15.120 Системные блоки
4 Штука32 990 ₽131 960 ₽
3
Клавиатура
26.20.16.110 Клавиатуры
4 Штука690 ₽2 760 ₽
4
Мышь компьютерная
26.20.16.170 Манипуляторы
4 Штука490 ₽1 960 ₽
5
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
1 Штука19 490 ₽19 490 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы