Поставка электроматериалов для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина»
Начальная цена39 080 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 195,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200006526000429
ИКЗ
262631202313163120100100350220000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СОКБ
ИНН-КПП
6312023131 - 631201001
Почтовый адрес
443095, Самарская Область, Самара Город, Ташкентская Улица, дом 159
Местонахождение
Российская Федерация, 443095, Самарская обл, Самара г, Ташкентская, Ташкентская ул, ЗД. 159
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Погорелов Александр Вячеславович, 8-8462-733623, zakupki@sokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плита электрическая 27.51.28.130 Плиты кухонные электрические | 1 Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 2 | Конфорка электрическая 27.51.28.130 Плиты кухонные электрические | 24 Штука | 1 420 ₽ | 34 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)