Поставка дерматологических и смывающих средств индивидуальной защиты для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина»
Начальная цена159 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 795 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200006526000447
ИКЗ
262631202313163120100100350240000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
СОКБ
ИНН-КПП
6312023131 - 631201001
Почтовый адрес
443095, Самарская Область, Самара Город, Ташкентская Улица, дом 159
Местонахождение
Российская Федерация, 443095, Самарская обл, Самара г, УЛ. ТАШКЕНТСКАЯ, Д.159
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соловьева Оксана Алиевна, 8-846-2733623, zakupki@sokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крем для рук гидрофобного действия 20.42.15.141 Кремы для рук | 500 Штука | 38 ₽ | 19 000 ₽ |
| 2 | Крем регенерирующий, восстанавливающий для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | 3 000 Штука | 38 ₽ | 114 000 ₽ |
| 3 | Паста очищающая для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | 500 Штука | 52 ₽ | 26 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ