Поставка стоматологических расходных материалов для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина»

Запрос котировок в электронной форме № 0342200006526000453 опубликован 13.08.2026, 13:53 в ЕИС ИКЗ 262631202313163120100100042440000244
Начальная цена18 887 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 94,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200006526000453
ИКЗ
262631202313163120100100042440000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

СОКБ

ИНН-КПП
6312023131 - 631201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443095, Самарская обл, Самара г, Ташкентская, 159
Местонахождение
443095, Самарская Область, Самара Город, Ташкентская Улица, дом 159

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савельева Светлана Владимировна, 8-846-2733623, zakupki@sokb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага артикуляционная
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
1 Штука564 ₽564 ₽
2
Матрицы контурные секционные малые с выступом
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
10 Штука124 ₽1 240 ₽
3
Аппликаторы
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
2 Штука150 ₽300 ₽
4
Матрицы контурные секционные средние с выступом
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
10 Штука120 ₽1 200 ₽
5
Канюли для гелей металлические
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
10 Штука87 ₽870 ₽
6
Система для полировки
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
2 Штука2 800 ₽5 600 ₽
7
Диски для полировки
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
1 Штука900 ₽900 ₽
8
Дискодержатель
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
5 Штука115 ₽575 ₽
9
Штопфер стоматологической для амальгамы
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
10 Штука130 ₽1 300 ₽
10
Зеркало стоматологическое, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
10 Штука75 ₽750 ₽
11
Ручка скальпеля, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука90 ₽900 ₽
12
Шпатель стоматологический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
10 Штука130 ₽1 300 ₽
13
Наконечники для слюноотсосов
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
2 Штука234 ₽468 ₽
14
Наконечники для пылесосов
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
4 Штука360 ₽1 440 ₽
15
Наконечники для пылесосов
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
4 Штука370 ₽1 480 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы