Поставка стоматологических расходных материалов для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина»

Запрос котировок в электронной форме № 0342200006526000456 опубликован 17.08.2026, 13:19 в ЕИС ИКЗ 262631202313163120100100042480000244
Начальная цена74 550 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 372,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200006526000456
ИКЗ
262631202313163120100100042480000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:19
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:19
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

СОКБ

ИНН-КПП
6312023131 - 631201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443095, Самарская обл, Самара г, Ташкентская, 159
Местонахождение
443095, Самарская Область, Самара Город, Ташкентская Улица, дом 159

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савельева Светлана Владимировна, 8-846-2733623, zakupki@sokb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игла корневая, гладкая
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 782 ₽1 782 ₽
2
Наконечник турбинный
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
Штука15 039 ₽15 039 ₽
3
Наконечник угловой
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
Штука7 763 ₽7 763 ₽
4
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
Штука35 ₽35 ₽
5
Боры угловые
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
Штука55 ₽55 ₽
6
Зонд стоматологический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
Штука150 ₽150 ₽
7
Пинцет зубной изогнутый
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
Штука350 ₽350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы