Поставка реагентов для лаборатории Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина»

Запрос котировок в электронной форме № 0342200006526000459 опубликован 19.08.2026, 11:42 в ЕИС ИКЗ 262631202313163120100100042510000244
Начальная цена464 141,7 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 320,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200006526000459
ИКЗ
262631202313163120100100042510000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

СОКБ

ИНН-КПП
6312023131 - 631201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443095, Самарская обл, Самара г, Ташкентская, 159
Местонахождение
443095, Самарская Область, Самара Город, Ташкентская Улица, дом 159

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Самара, ул. Ташкентская, д.159
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савельева Светлана Владимировна, 8-846-2733623, zakupki@sokb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для определения IgG к 8 ядерным антигенам
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Упаковка35 046,25 ₽35 046,25 ₽
2
Набор реагентов для определения IgG к комплексу кардиолипин-бета 2-гликопротеину 1 (CARDIOLIPIN-G)
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Упаковка36 213,57 ₽36 213,57 ₽
3
Набор реагентов для определения IgМ к бета 2-гликопротеину 1 (BETA 2- GLYCOPROTEIN-М)
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Упаковка35 782,31 ₽35 782,31 ₽
4
Набор реагентов для определения IgМ к комплексу кардиолипин-бета 2-гликопротеину 1 (CARDIOLIPIN-М)
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Упаковка36 213,57 ₽36 213,57 ₽
5
"Набор реагентов для определения IgG к бета 2-гликопротеину 1 (BETA 2- GLYCOPROTEIN-G)"
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Упаковка35 243,85 ₽35 243,85 ₽
6
Набор реагентов для определения IgG к протеиназе 3 PR3 (PR3 SENSITIVE)
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Упаковка35 286,32 ₽35 286,32 ₽
7
Набор реагентов для определения IgG к миелопероксидазе (MPO)
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Упаковка35 286,32 ₽35 286,32 ₽
8
Набор реагентов для определения IgА к протеогликанам клеточной стенки Saccharomyces cerevisiae (ASCA-А)
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Упаковка36 896,75 ₽36 896,75 ₽
9
Набор реагентов для определения Ig G к протеогликанам клеточной стенки Saccharomyces cerevisiae (ASCA-G)
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Упаковка36 896,57 ₽36 896,57 ₽
10
Набор реагентов для определения IgG антитела LKM-1 к печеночно-почечным микросомам (LKM-1)
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Упаковка35 487,29 ₽35 487,29 ₽
11
"Набор реагентов CHORUS CALPROTECTIN 3RD GENERATION для количественного определения кальпротектина в кале человека"
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
2 Упаковка52 894,45 ₽105 788,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы