Поставка расходных материалов для лабораторного отделения Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина»
Начальная цена36 552,78 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 182,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200006526000465
ИКЗ
262631202313163120100100042580000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СОКБ
ИНН-КПП
6312023131 - 631201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443095, Самарская обл, Самара г, Ташкентская, 159
Местонахождение
443095, Самарская Область, Самара Город, Ташкентская Улица, дом 159
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Самара, ул. Ташкентская, д.159
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савельева Светлана Владимировна, 8-846-2733623, zakupki@sokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирки CHORUS COPROCOLLECT с буферным раствором 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 12 184,26 ₽ | 36 552,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ