Поставка реагентов для лаборатории Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина»
Начальная цена837 860,25 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 189,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200006526000468
ИКЗ
262631202313163120100100042530000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СОКБ
ИНН-КПП
6312023131 - 631201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443095, Самарская обл, Самара г, Ташкентская, 159
Местонахождение
443095, Самарская Область, Самара Город, Ташкентская Улица, дом 159
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савельева Светлана Владимировна, 8-846-2733623, zakupki@sokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моноклональные антитела CD43 c FITC 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Штука | 60 277,76 ₽ | 120 555,52 ₽ |
| 2 | Моноклональные антитела CD36 - FITC 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 50 502,14 ₽ | 50 502,14 ₽ |
| 3 | Каппа/лямбда легкие цепи иммуноглобулинов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 57 546,51 ₽ | 57 546,51 ₽ |
| 4 | Моноклональные антитела CD25 с PC5.5 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Штука | 95 146,92 ₽ | 190 293,84 ₽ |
| 5 | Моноклональные антитела CD200 с PC7 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 73 948,2 ₽ | 73 948,2 ₽ |
| 6 | Моноклональные антитела CD81 с APC 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Штука | 71 989,76 ₽ | 143 979,52 ₽ |
| 7 | Моноклональные антитела CD123 с APC 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Штука | 100 517,26 ₽ | 201 034,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ