Поставка реагентов для лаборатории Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина»

Запрос котировок в электронной форме № 0342200006526000470 опубликован 20.08.2026, 14:36 в ЕИС ИКЗ 262631202313163120100100042570000244
Начальная цена753 387,51 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 766,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200006526000470
ИКЗ
262631202313163120100100042570000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

СОКБ

ИНН-КПП
6312023131 - 631201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443095, Самарская обл, Самара г, Ташкентская, 159
Местонахождение
443095, Самарская Область, Самара Город, Ташкентская Улица, дом 159

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Самара, ул. Ташкентская, д.159
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савельева Светлана Владимировна, 8-846-2733623, zakupki@sokb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
CD103 клеточный маркер ИВД, антитела
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
2 Штука44 708 ₽89 416 ₽
2
Каппа/лямбда легкие цепи иммуноглобулинов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка60 851,39 ₽121 702,78 ₽
3
CD33 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка85 084,89 ₽85 084,89 ₽
4
CD45 общий лейкоцитарный антиген клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор142 588,72 ₽285 177,44 ₽
5
CD23 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука81 359,36 ₽81 359,36 ₽
6
CD8 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка90 647,04 ₽90 647,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы