Поставка реагентов для лаборатории Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина»
Начальная цена988 287,89 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 941,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200006526000475
ИКЗ
262631202313163120100100042670000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СОКБ
ИНН-КПП
6312023131 - 631201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443095, Самарская обл, Самара г, Ташкентская, 159
Местонахождение
443095, Самарская Область, Самара Город, Ташкентская Улица, дом 159
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Самара, ул. Ташкентская, д.159
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савельева Светлана Владимировна, 8-846-2733623, zakupki@sokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | CD15 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 89 627,22 ₽ | 89 627,22 ₽ |
| 2 | CD4 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 78 059,52 ₽ | 156 119,04 ₽ |
| 3 | Коньюгаты антител CD56 с PC7 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 101 477,38 ₽ | 101 477,38 ₽ |
| 4 | CD117 (c-kit) клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 101 477,38 ₽ | 202 954,76 ₽ |
| 5 | CD22 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 64 301,53 ₽ | 64 301,53 ₽ |
| 6 | CD20 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 113 446,51 ₽ | 113 446,51 ₽ |
| 7 | CD138 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 99 883,67 ₽ | 99 883,67 ₽ |
| 8 | CD79b клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 89 627,22 ₽ | 89 627,22 ₽ |
| 9 | Стандартный образец для калибровки/контроля лабораторных оптических приборов ИВД, одноразового использования 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 70 850,56 ₽ | 70 850,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ