Поставка педали управления для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина».
Начальная цена750 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200006526000476
ИКЗ
262631202313163120100100042680000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СОКБ
ИНН-КПП
6312023131 - 631201001
Почтовый адрес
443095, Самарская Область, Самара Город, Ташкентская Улица, дом 159
Местонахождение
Российская Федерация, 443095, Самарская обл, Самара г, УЛ. ТАШКЕНТСКАЯ, Д.159
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савельева Светлана Владимировна, 8-846-2733623, zakupki@sokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Педаль управления 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 750 000 ₽ | 750 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ