Поставка реагентов для лаборатории Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина»
Начальная цена341 045,2 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 705,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиПриложение к техническому заданиюИнформационная карта запроса котировок в электронной формеФайл котировочной заявкиКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииТехническое задание
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200006526000482
ИКЗ
262631202313163120100100042700000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:55
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:55
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
СОКБ
ИНН-КПП
6312023131 - 631201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443095, Самарская обл, Самара г, Ташкентская, 159
Местонахождение
443095, Самарская Область, Самара Город, Ташкентская Улица, дом 159
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савельева Светлана Владимировна, 8-846-2733623, zakupki@sokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Креатинин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 039,89 ₽ | 12 039,89 ₽ |
| 2 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 23 618,76 ₽ | 23 618,76 ₽ |
| 3 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 23 618,76 ₽ | 23 618,76 ₽ |
| 4 | Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 111 245,19 ₽ | 111 245,19 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 57 329,32 ₽ | 57 329,32 ₽ |
| 6 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 57 329,32 ₽ | 57 329,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ