Оказание комплексных услуг по организации обучения на курсах повышения квалификации для специалистов с высшим медицинским образованием Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина».
Начальная цена960 255 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 801,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200006526000489
ИКЗ
262631202313163120100100990040000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:02
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:02
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
СОКБ
ИНН-КПП
6312023131 - 631201001
Почтовый адрес
443095, Самарская Область, Самара Город, Ташкентская Улица, дом 159
Местонахождение
Российская Федерация, 443095, Самарская обл, Самара г, Ташкентская, Ташкентская ул, ЗД. 159
Место поставки и контакты
Место поставки
по местонахождения ведущих медицинских центров
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Завьялова Алла Евгеньевна, 8-8462-733623, zakupki@sokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по бронированию прочие, не включенные в другие группировки 79.90.3 Услуги по бронированию прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 960 255 ₽ | 960 255 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ