Поставка расходных материалов для эндоскопического отделения Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина»
Начальная цена537 980 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 689,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200006526000491
ИКЗ
262631202313163120100100042730000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:23
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:23
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
СОКБ
ИНН-КПП
6312023131 - 631201001
Почтовый адрес
443095, Самарская Область, Самара Город, Ташкентская Улица, дом 159
Местонахождение
Российская Федерация, 443095, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ТАШКЕНТСКАЯ, 159
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савельева Светлана Наилевна, 8-846-2733623, zakupki@sokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клипса эндоскопическая для желудочно-кишечного тракта, длительного использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 050 ₽ | 10 050 ₽ |
| 2 | Сфинктеротом билиарный эндоскопический электрохирургический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 45 240 ₽ | 45 240 ₽ |
| 3 | Электрод электрохирургический эндоскопический аргон-усиленный, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 50 315 ₽ | 50 315 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ