Поставка металлических стеллажей для нужд государственного бюджетного учреждения Самарской области "Чапаевский дом-интернат для престарелых, инвалидов"
Начальная цена34 391,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200007526000154
ИКЗ
262633500917263350100100170023109244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:19
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:19
Подача заявок
до 27.07.2026, 16:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "ЧАПАЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6335009172 - 633501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446116, Самарская обл, Чапаевск г, Клиническая ул, Д. 15А
Местонахождение
Российская Федерация, 446116, Самарская обл, Чапаевск г, Клиническая ул, Клиническая ул, Д. 15А
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область, г.о. Чапаевск, г Чапаевск, ул Клиническая, д. 15А
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Евстропова Екатерина Владимировна, 8-84639-42920, pansionat239@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 2 Штука | 5 534,72 ₽ | 11 069,44 ₽ |
| 2 | Стеллаж 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | 4 432,96 ₽ | 4 432,96 ₽ |
| 3 | Стеллаж 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 2 Штука | 9 444,31 ₽ | 18 888,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ