Оказание образовательных услуг по повышению квалификации сотрудников государственного бюджетного учреждения Самарской области "Чапаевский дом-интернат для престарелых, инвалидов"

Запрос котировок в электронной форме № 0342200007526000155 опубликован 20.07.2026, 15:58 в ЕИС ИКЗ 262633500917263350100100100038542244
Начальная цена13 901,13 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 69,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200007526000155
ИКЗ
262633500917263350100100100038542244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:58
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:58
Подача заявок
до 27.07.2026, 18:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ГБУ СО "ЧАПАЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
6335009172 - 633501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446116, Самарская обл, Чапаевск г, Клиническая ул, Д. 15А
Местонахождение
Российская Федерация, 446116, Самарская обл, Чапаевск г, Клиническая ул, Клиническая ул, Д. 15А

Место поставки и контакты

Место поставки
- 446116, Самарская область, г.о. Чапаевск, ул. Клиническая, д.15-А - 443530, Самарская область, Волжский район, с. Дубовый Умет, ул. Советская, д.88А
Срок исполнения
2026-09-10+03:00
Контакты
Евстропова Екатерина Владимировна, 8-84639-42920, pansionat239@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обучению по программе "Обучение приемам оказания первой помощи пострадавшима"
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
9 Человек462,21 ₽4 159,89 ₽
2
Оказание услуг по обучению по программе "Обучение по использованию (применению) средств индивидуальной защиты (СИЗ)"
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
18 Человек541,18 ₽9 741,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы