Поставка средств индивидуальной защиты для нужд государственного бюджетного учреждения Самарской области "Чапаевский дом-интернат для престарелых, инвалидов"

Запрос котировок в электронной форме № 0342200007526000157 опубликован 29.07.2026, 10:53 в ЕИС ИКЗ 262633500917263350100100020110000244
Начальная цена55 246,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200007526000157
ИКЗ
262633500917263350100100020110000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:53
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:53
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУ СО "ЧАПАЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
6335009172 - 633501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446116, Самарская обл, Чапаевск г, Клиническая ул, Д. 15А
Местонахождение
Российская Федерация, 446116, Самарская обл, Чапаевск г, Клиническая ул, Д. 15А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-10+03:00
Контакты
Гримашевич Татьяна Владимировна, 8-84639-43133, pansionat239@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилет сигнальный повышенной видимости
14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные
8 Штука324,05 ₽2 592,4 ₽
2
Костюм для защиты от механических воздействий (истирания)
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
8 Комплект1 516,31 ₽12 130,48 ₽
3
Плащ для защиты от воды
14.12.30.111 Пальто, полупальто и плащи мужские производственные и профессиональные
8 Штука1 423,76 ₽11 390,08 ₽
4
Обувь специальная для защиты от механических воздействий(истирания)
15.20.32.120 Обувь различная специальная
8 Пара (2 шт.)3 150,75 ₽25 206 ₽
5
Перчатки для защиты от механических воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
96 Пара (2 шт.)19,54 ₽1 875,84 ₽
6
Головной убор для защиты от общих производственных загрязнений
32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука256,45 ₽2 051,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы