Поставка канцелярских товаров для нужд государственного бюджетного учреждения Самарской области "Чапаевский дом-интернат для престарелых, инвалидов"
Начальная цена82 378,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200007526000158
ИКЗ
262633500917263350100100040140000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:24
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:24
Подача заявок
до 06.08.2026, 20:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "ЧАПАЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6335009172 - 633501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446116, Самарская обл, Чапаевск г, Клиническая ул, Д. 15А
Местонахождение
Российская Федерация, 446116, Самарская обл, Чапаевск г, Клиническая ул, Клиническая ул, Д. 15А
Место поставки и контакты
Место поставки
446116, Самарская область, г.о. Чапаевск, ул. Клиническая, д.15-А;443530, Самарская обл., Волжский р-н, с. Дубовый Умет, ул. Советская, д.88А.
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Гримашевич Татьяна Владимировна, 8-84639-44220, pansionat239@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | маркер краска 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Штука | 130,42 ₽ | 1 304,2 ₽ |
| 2 | скотч широкий 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | 129,92 ₽ | 2 598,4 ₽ |
| 3 | скотч канцелярский 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 13 Штука | 30,1 ₽ | 391,3 ₽ |
| 4 | корректирующая лента 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 103,3 ₽ | 1 033 ₽ |
| 5 | маркер перманентный 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Штука | 110,52 ₽ | 2 210,4 ₽ |
| 6 | кнопки 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Упаковка | 53,67 ₽ | 268,35 ₽ |
| 7 | клей карандаш 20.52.10.190 Клеи прочие | 30 Штука | 77,89 ₽ | 2 336,7 ₽ |
| 8 | бумага офисная 17.12.14.110 Бумага для печати | 100 Пачка | 536,13 ₽ | 53 613 ₽ |
| 9 | ручка гелевая черная 32.99.12.110 Ручки шариковые | 15 Штука | 31,15 ₽ | 467,25 ₽ |
| 10 | набор маркеров 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Упаковка | 155,33 ₽ | 1 553,3 ₽ |
| 11 | набор текстовыделителей 32.99.14.110 Наборы пишущих принадлежностей | 5 Упаковка | 216,47 ₽ | 1 082,35 ₽ |
| 12 | краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 5 Штука | 224,22 ₽ | 1 121,1 ₽ |
| 13 | обложка для тетрадей А5 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Упаковка | 201,83 ₽ | 605,49 ₽ |
| 14 | карман информационный 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 120,07 ₽ | 3 602,1 ₽ |
| 15 | ручка шариковая 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 39,82 ₽ | 1 991 ₽ |
| 16 | карандаш 20.30.22.160 Замазки | 10 Штука | 67,83 ₽ | 678,3 ₽ |
| 17 | простой карандаш 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 30 Штука | 14,11 ₽ | 423,3 ₽ |
| 18 | папка-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Штука | 316,16 ₽ | 316,16 ₽ |
| 19 | ярлык 13.96.17.129 Ярлыки, этикетки, эмблемы и аналогичные изделия из прочих материалов | 20 Штука | 231,03 ₽ | 4 620,6 ₽ |
| 20 | органайзер 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 Штука | 540,47 ₽ | 2 161,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ