Поставка канцелярских товаров для нужд государственного бюджетного учреждения Самарской области "Чапаевский дом-интернат для престарелых, инвалидов"

Запрос котировок в электронной форме № 0342200007526000159 опубликован 30.07.2026, 10:27 в ЕИС ИКЗ 262633500917263350100100040150000244
Начальная цена35 665,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200007526000159
ИКЗ
262633500917263350100100040150000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:27
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:27
Подача заявок
до 06.08.2026, 20:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУ СО "ЧАПАЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
6335009172 - 633501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446116, Самарская обл, Чапаевск г, Клиническая ул, Д. 15А
Местонахождение
Российская Федерация, 446116, Самарская обл, Чапаевск г, Клиническая ул, Клиническая ул, Д. 15А

Место поставки и контакты

Место поставки
446116, Самарская область, г.о. Чапаевск, ул. Клиническая, д.15-А;443530, Самарская обл., Волжский р-н, с. Дубовый Умет, ул. Советская, д.88А.
Срок исполнения
2026-09-10+03:00
Контакты
Гримашевич Татьяна Владимировна, 8-84639-44220, pansionat239@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
календарь настенный
17.23.13.195 Тетради общие
37 Штука304,27 ₽11 257,99 ₽
2
тетрадь
17.23.13.195 Тетради общие
20 Штука72,85 ₽1 457 ₽
3
тетрадь
17.23.13.195 Тетради общие
20 Штука122,43 ₽2 448,6 ₽
4
зажимы для бумаги 15мм
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
10 Упаковка101,73 ₽1 017,3 ₽
5
зажимы для бумаги 25мм
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
10 Упаковка102,23 ₽1 022,3 ₽
6
скобы для степлера
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
6 Упаковка48,14 ₽288,84 ₽
7
книга учета
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
30 Штука605,77 ₽18 173,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы