Выполнение электромонтажных работ по замене кабеля в здании государственного бюджетного учреждения Самарской области "Чапаевский дом-интернат для престарелых, инвалидов"
Начальная цена460 159,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200007526000160
ИКЗ
262633500917263350100100180014321244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:41
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:41
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "ЧАПАЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6335009172 - 633501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446116, Самарская обл, Чапаевск г, Клиническая ул, Д. 15А
Местонахождение
Российская Федерация, 446116, Самарская обл, Чапаевск г, Клиническая ул, Д. 15А
Место поставки и контакты
Место поставки
446116, Самарская область, г.о. Чапаевск, ул. Клиническая, д.15-А
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Гримашевич Татьяна Владимировна, 8-84639-43133, pansionat239@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение электромонтажных работ по замене кабеля в здании 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 460 159,6 ₽ | 460 159,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ