Оказание образовательных услуг (ежегодные занятия с водителями автотранспортных организаций) для нужд государственного бюджетного учреждения Самарской области "Чапаевский дом-интернат для престарелых, инвалидов"

Запрос котировок в электронной форме № 0342200007526000161 опубликован 05.08.2026, 11:19 в ЕИС ИКЗ 262633500917263350100100100048542244
Начальная цена1 866,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200007526000161
ИКЗ
262633500917263350100100100048542244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУ СО "ЧАПАЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
6335009172 - 633501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446116, Самарская обл, Чапаевск г, Клиническая ул, Д. 15А
Местонахождение
Российская Федерация, 446116, Самарская обл, Чапаевск г, Клиническая ул, Клиническая ул, Д. 15А

Место поставки и контакты

Место поставки
- 446116, Самарская область, г.о. Чапаевск, ул. Клиническая, д.15-А - 443530, Самарская область, Волжский район, с. Дубовый Умет, ул. Советская, д.88А
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Гримашевич Татьяна Владимировна, 8-84639-43133, pansionat239@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание образовательных услуг (ежегодные занятия с водителями автотранспортных организаций)
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
3 Человек622,1 ₽1 866,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы