Поставка строительных материалов для нужд государственного бюджетного учреждения Самарской области "Чапаевский дом-интернат для престарелых, инвалидов"
Начальная цена28 284,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200007526000163
ИКЗ
262633500917263350100100050030000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 19.08.2026, 15:30
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "ЧАПАЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6335009172 - 633501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446116, Самарская обл, Чапаевск г, Клиническая ул, Д. 15А
Местонахождение
Российская Федерация, 446116, Самарская обл, Чапаевск г, Клиническая ул, Клиническая ул, Д. 15А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Гримашевич Татьяна Владимировна, 8-84639-43133, pansionat239@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Розетка внутренняя с заземлением 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 25 Штука | 160,81 ₽ | 4 020,25 ₽ |
| 2 | Розетка наружная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | 226,72 ₽ | 2 267,2 ₽ |
| 3 | Розетка наружная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 5 Штука | 519,8 ₽ | 2 599 ₽ |
| 4 | Выключатель 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 5 Штука | 1 441,33 ₽ | 7 206,65 ₽ |
| 5 | Розетка внутренняя с заземлением 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 15 Штука | 643,45 ₽ | 9 651,75 ₽ |
| 6 | Клеммы для проводов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 100 Штука | 25,4 ₽ | 2 540 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ