Поставка строительных материалов для нужд государственного бюджетного учреждения Самарской области "Чапаевский дом-интернат для престарелых, инвалидов"

Запрос котировок в электронной форме № 0342200007526000166 опубликован 17.08.2026, 08:47 в ЕИС ИКЗ 262633500917263350100100050060000244
Начальная цена935,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200007526000166
ИКЗ
262633500917263350100100050060000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУ СО "ЧАПАЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
6335009172 - 633501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446116, Самарская обл, Чапаевск г, Клиническая ул, Д. 15А
Местонахождение
Российская Федерация, 446116, Самарская обл, Чапаевск г, Клиническая ул, Клиническая ул, Д. 15А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Гримашевич Татьяна Владимировна, 8-84639-43133, pansionat239@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изолента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
15 Штука62,36 ₽935,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы