Оказание образовательных услуг по повышению квалификации сотрудников государственного бюджетного учреждения Самарской области "Чапаевский дом-интернат для престарелых, инвалидов"
Начальная цена49 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200007526000167
ИКЗ
262633500917263350100100100068542244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:16
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:16
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "ЧАПАЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6335009172 - 633501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446116, Самарская обл, Чапаевск г, Клиническая ул, Д. 15А
Местонахождение
Российская Федерация, 446116, Самарская обл, Чапаевск г, Клиническая ул, Клиническая ул, Д. 15А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гримашевич Татьяна Владимировна, 8-84639-43133, pansionat239@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Повышение квалификации по программе: "Работа со служебной информацией ограниченного распространения" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 4 Человек | 4 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 2 | Профессиональная переподготовка по программе "Культорганизатор" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 10 800 ₽ | 21 600 ₽ |
| 3 | Повышение квалификации по программе: "Антитеррористическая защищенность на объектах (территориях) социального обслуживания" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 4 000 ₽ | 12 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ