Оказание услуги по замене фискального накопителя (ФН) контрольно - кассовой техники, принадлежащей государственному бюджетному учреждению Самарской области "Кошкинский дом-интернат для престарелых, инвалидов"
Начальная цена21 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200007626000236
ИКЗ
262637400470063740100100060060000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 14.08.2026, 13:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "КОШКИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6374004700 - 637401001
Почтовый адрес
446821, Самарская обл, с Орловка, ул Октябрьская, дом 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 446821, Самарская обл, Кошкинский р-н, Орловка с, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.2/К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Сахабетдинов Марат Рашитович, 8-84650-76213, torgi@koshpvt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по замене фискального накопителя 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 21 200 ₽ | 21 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ