Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников государственного бюджетного учреждения Самарской области "Кошкинский дом-интернат для престарелых, инвалидов"
Начальная цена246 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200007626000237
ИКЗ
262637400470063740100100100020000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:02
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:02
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "КОШКИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6374004700 - 637401001
Почтовый адрес
446821, Самарская обл, с Орловка, ул Октябрьская, дом 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 446821, Самарская обл, Кошкинский р-н, Орловка с, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.2/К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область, Кошкинский район, с Орловка, ул Октябрьская, д. 2А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сахабетдинов Марат Рашитович, 8-84650-76213, torgi@koshpvt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Условная единица | 246 400 ₽ | 246 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ