Оказание услуг по электротехническим испытаниям электросетей и электрооборудования для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики»
Начальная цена70 460 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 352,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200008326000031
ИКЗ
262631702740463170100100320017120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СОЦОЗМП"
ИНН-КПП
6317027404 - 631701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443020, Самарская обл, Самара г, Самарская ул, Д. 93
Местонахождение
Российская Федерация, 443020, Самарская обл, Самара г, Самарская ул, Самарская ул, Д. 93
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг осуществляется по адресам: - г. Самара, ул. Самарская, д.93, - г. Самара, ул. Фрунзе, д.75, - г . Тольятти, проспект Степана Разина, 8, - г. Новокуйбышевск. ул. Молодежная, 12, - г. Сызрань ул. Астраханская, 11
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сенина Александра Сергеевна, 8-8463-333974, bux_ocmp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по электротехническим испытаниям электросетей и электрооборудования 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 70 460 ₽ | 70 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ