Поставка лекарственные препараты (Лот9) для Государственного бюджетного учреждения Самарской области "Самарский областной геронтологический центр".

Запрос котировок в электронной форме № 0342200010826000038 опубликован 03.08.2026, 20:25 в ЕИС ИКЗ 262631301127363130100100020310000244
Начальная цена59 370 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 296,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200010826000038
ИКЗ
262631301127363130100100020310000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 20:25
Начало подачи заявок
03.08.2026, 20:25
Подача заявок
до 10.08.2026, 15:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУ СО СОГЦ

ИНН-КПП
6313011273 - 631301001
Почтовый адрес
443107, Самарская обл, г Самара, п Мехзавод, кв-л 15-й, дом 20В
Местонахождение
Российская Федерация, 443107, Самарская обл, Самара г, Мехзавод п, 15-й, 20В

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тычкин Александр Николаевич, 8-846-9571689, geront_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НОРФЛОКСАЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 400 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
1 00031,21 ₽31 210 ₽
2
МЯТЫ ПЕРЕЧНОЙ ЛИСТЬЕВ МАСЛО+СУЛЬФАНИЛАМИД+СУЛЬФАТИАЗОЛ+ТИМОЛ+ЭВКАЛИПТА ЛИСТЬЕВ МАСЛО, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.253 Препараты для лечения заболеваний горла
4 5005,5 ₽24 750 ₽
3
АММИАК, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ И ИНГАЛЯЦИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие
1 0000,51 ₽510 ₽
4
ЛЕВОМЕНТОЛА РАСТВОР В МЕНТИЛ ИЗОВАЛЕРАТЕ+ДЕКСТРОЗА, ТАБЛЕТКИ ПОДЪЯЗЫЧНЫЕ 60 мг+188 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
1 000 шт2,9 ₽2 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы