Поставка жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов (Лот10) для Государственного бюджетного учреждения Самарской области "Самарский областной геронтологический центр".
Начальная цена21 510 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 107,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200010826000039
ИКЗ
262631301127363130100100020320000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 20:26
Начало подачи заявок
03.08.2026, 20:26
Подача заявок
до 11.08.2026, 15:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО СОГЦ
ИНН-КПП
6313011273 - 631301001
Почтовый адрес
443107, Самарская обл, г Самара, п Мехзавод, кв-л 15-й, дом 20В
Местонахождение
Российская Федерация, 443107, Самарская обл, Самара г, Мехзавод п, 15-й, 20В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тычкин Александр Николаевич, 8-846-9571689, geront_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ, КАПЛИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 10 000 см[3*];^мл | 1,35 ₽ | 13 500 ₽ |
| 2 | КВЕТИАПИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 800 шт | 4,45 ₽ | 8 010 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ