Поставка стратегически значимых, жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов (Лот11) для Государственного бюджетного учреждения Самарской области "Самарский областной геронтологический центр".
Начальная цена178 595,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 892,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200010826000040
ИКЗ
262631301127363130100100020330000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 19:55
Начало подачи заявок
10.08.2026, 19:55
Подача заявок
до 17.08.2026, 15:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО СОГЦ
ИНН-КПП
6313011273 - 631301001
Почтовый адрес
443107, Самарская обл, г Самара, п Мехзавод, кв-л 15-й, дом 20В
Местонахождение
Российская Федерация, 443107, Самарская обл, Самара г, Мехзавод п, 15-й, 20В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тычкин Александр Николаевич, 8-846-9571689, geront_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СПИРОНОЛАКТОН, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 6 000 | 3,2 ₽ | 19 200 ₽ |
| 2 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 875 мг+125 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 350 | 19,73 ₽ | 6 905,5 ₽ |
| 3 | МЕТФОРМИН, ТАБЛЕТКИ 1000 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 3 000 | 2,6 ₽ | 7 800 ₽ |
| 4 | ГЛИКЛАЗИД, ТАБЛЕТКИ С МОДИФИЦИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 60 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 1 500 | 6,46 ₽ | 9 690 ₽ |
| 5 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 2 000 см[3*];^мл | 13,68 ₽ | 27 360 ₽ |
| 6 | МЕМАНТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 6 000 | 12,92 ₽ | 77 520 ₽ |
| 7 | ИНДАПАМИД, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 3 000 | 0,56 ₽ | 1 680 ₽ |
| 8 | БИСОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 9 000 | 3,16 ₽ | 28 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ