Поставка жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов (Лот7) для Государственного бюджетного учреждения Самарской области "Самарский областной геронтологический центр".
Начальная цена85 976,8 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 429,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200010826000042
ИКЗ
262631301127363130100100020350000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 18:21
Начало подачи заявок
11.08.2026, 18:21
Подача заявок
до 19.08.2026, 15:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО СОГЦ
ИНН-КПП
6313011273 - 631301001
Почтовый адрес
443107, Самарская обл, г Самара, п Мехзавод, кв-л 15-й, дом 20В
Местонахождение
Российская Федерация, 443107, Самарская обл, Самара г, Мехзавод п, 15-й, 20В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тычкин Александр Николаевич, 8-846-9571689, geront_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 45.2 мг+40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.121 Добавки минеральные | 2 000 см[3*];^мл | 3,32 ₽ | 6 640 ₽ |
| 2 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ, ТАБЛЕТКИ 175 мг+175 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.121 Добавки минеральные | 9 000 шт | 3,54 ₽ | 31 860 ₽ |
| 3 | МАКРОГОЛ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 64000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.115 Препараты слабительные | 3 840 | 2,97 ₽ | 11 404,8 ₽ |
| 4 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ, КАПЛИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 10 000 см[3*];^мл | 2,2 ₽ | 22 000 ₽ |
| 5 | ГЛИБЕНКЛАМИД, ТАБЛЕТКИ 3.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 1 200 | 1,46 ₽ | 1 752 ₽ |
| 6 | АМБРОКСОЛ, ТАБЛЕТКИ 30 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 4 000 шт | 3,08 ₽ | 12 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ