Поставка жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов (Лот13) для Государственного бюджетного учреждения Самарской области "Самарский областной геронтологический центр".
Начальная цена112 281 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 561,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200010826000043
ИКЗ
262631301127363130100100020370000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 18:27
Начало подачи заявок
21.08.2026, 18:27
Подача заявок
до 28.08.2026, 15:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО СОГЦ
ИНН-КПП
6313011273 - 631301001
Почтовый адрес
443107, Самарская обл, г Самара, п Мехзавод, кв-л 15-й, дом 20В
Местонахождение
Российская Федерация, 443107, Самарская обл, Самара г, Мехзавод п, 15-й, 20В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тычкин Александр Николаевич, 8-846-9571689, geront_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФЛУКОНАЗОЛ, КАПСУЛЫ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 200 | 23,99 ₽ | 4 798 ₽ |
| 2 | ХЛОРПРОМАЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 000 | 13,09 ₽ | 13 090 ₽ |
| 3 | ПАРАЦЕТАМОЛ, ТАБЛЕТКИ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.232 Анальгетики | 700 | 1,39 ₽ | 973 ₽ |
| 4 | БЕТАГИСТИН, ТАБЛЕТКИ 16 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 6 000 | 4,31 ₽ | 25 860 ₽ |
| 5 | УМИФЕНОВИР, КАПСУЛЫ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 4 000 | 16,89 ₽ | 67 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ