Поставка химических реактивов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной клинический онкологический диспансер»

Запрос котировок в электронной форме № 0342200011426000079 опубликован 27.07.2026, 15:35 в ЕИС ИКЗ 262631907755263190100102910010000244
Начальная цена19 332,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200011426000079
ИКЗ
262631907755263190100102910010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:35
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:39
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СОКОД

ИНН-КПП
6319077552 - 631901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443031, Самарская обл, Самара г, Солнечная ул, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 443031, Самарская обл, Самара г, Солнечная ул, Солнечная ул, Д. 50

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями извещения
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мельникова Ольга Михайловна, 8-846-9940819, MelnikovaOM@samaraonko.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлорид аммония; нитриты
20.15.2 Хлорид аммония; нитриты
0,5 Килограмм559 ₽279,5 ₽
2
Удобрения калийные минеральные или химические
20.15.5 Удобрения калийные минеральные или химические
0,2 Килограмм782 ₽156,4 ₽
3
Натрий уксуснокислый
20.14.32.122 Соли уксусной кислоты
0,5 Килограмм520 ₽260 ₽
4
Кислота азотная; кислоты сульфоазотные; аммиак
20.15.1 Кислота азотная; кислоты сульфоазотные; аммиак
0,9 Килограмм229 ₽206,1 ₽
5
Сульфиды, сульфаты; нитраты, фосфаты и карбонаты
20.13.4 Сульфиды, сульфаты; нитраты, фосфаты и карбонаты
4 Килограмм404 ₽1 616 ₽
6
Кислота уксусная
20.14.32.121 Кислота уксусная
1 Килограмм363 ₽363 ₽
7
Трилон Б
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Килограмм1 099 ₽2 198 ₽
8
Кислота лимонная (реактив)
20.14.34.231 Кислота лимонная
1 Килограмм346 ₽346 ₽
9
Вещества химические неорганические основные прочие
20.13.6 Вещества химические неорганические основные прочие
2,2 Килограмм176 ₽387,2 ₽
10
Элементы химические, не включенные в другие группировки; неорганические кислоты и соединения
20.13.2 Элементы химические, не включенные в другие группировки; неорганические кислоты и соединения
66 Килограмм70 ₽4 620 ₽
11
Сульфиды, сульфаты; нитраты, фосфаты и карбонаты
20.13.4 Сульфиды, сульфаты; нитраты, фосфаты и карбонаты
3 Килограмм377 ₽1 131 ₽
12
Сульфиды, сульфаты; нитраты, фосфаты и карбонаты
20.13.4 Сульфиды, сульфаты; нитраты, фосфаты и карбонаты
0,5 Килограмм638 ₽319 ₽
13
Калий йодистый
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,5 Килограмм14 900 ₽7 450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы