Поставка медицинскихих изделий для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной клинический онкологический диспансер»
Начальная цена997 500 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 987,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200011426000082
ИКЗ
262631907755263190100103130013250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СОКОД
ИНН-КПП
6319077552 - 631901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443031, Самарская обл, Самара г, Солнечная ул, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 443031, Самарская обл, Самара г, Солнечная ул, Солнечная ул, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
Адрес Заказчика (443031, г. Самара, ул. Солнечная, 50)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Попова Татьяна Анатольевна, 7-846-9944461, PopovaTA@samaraonko.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла для биопсии мягких тканей, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 1 910 ₽ | 191 000 ₽ |
| 2 | Игла для биопсии мягких тканей, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 1 910 ₽ | 191 000 ₽ |
| 3 | Игла для биопсии мягких тканей, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 1 910 ₽ | 95 500 ₽ |
| 4 | Игла для биопсии мягких тканей, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 5 200 ₽ | 520 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ