Поставка беспроводной системы вызова помощника для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной клинический онкологический диспансер»

Запрос котировок в электронной форме № 0342200011426000084 опубликован 13.08.2026, 13:04 в ЕИС ИКЗ 262631907755263190100103370012790244
Начальная цена92 576 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200011426000084
ИКЗ
262631907755263190100103370012790244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СОКОД

ИНН-КПП
6319077552 - 631901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443031, Самарская обл, Самара г, Солнечная ул, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 443031, Самарская обл, Самара г, Солнечная ул, Солнечная ул, Д. 50

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Заказчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Назарова Ольга Николаевна, 7-846-9944461, NazarovaON@samaraonko.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Беспроводная система вызова помощника
27.90.1 Оборудование электрическое прочее и его части
2 Комплект46 288 ₽92 576 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы