Поставка медицинских изделий (реагенты диагностические) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной клинический онкологический диспансер»
Начальная цена383 428,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200011426000087
ИКЗ
262631907755263190100103280012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СОКОД
ИНН-КПП
6319077552 - 631901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443031, Самарская обл, Самара г, Солнечная ул, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 443031, Самарская обл, Самара г, Солнечная ул, Солнечная ул, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
Адрес Заказчика (443031, г. Самара, ул. Солнечная, 50)
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Попова Татьяна Анатольевна, 7-846-9944461, PopovaTA@samaraonko.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 8 752,14 ₽ | 70 017,12 ₽ |
| 2 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Штука | 14 547 ₽ | 189 111 ₽ |
| 3 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 4 550 ₽ | 4 550 ₽ |
| 4 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 24 Штука | 4 989,6 ₽ | 119 750,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ