Поставка реагентов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения ''Самарский областной клинический онкологический диспансер''

Запрос котировок в электронной форме № 0342200011426000088 опубликован 31.08.2026, 17:36 в ЕИС ИКЗ 262631907755263190100102880022013244
Начальная цена92 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200011426000088
ИКЗ
262631907755263190100102880022013244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:36
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:36
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СОКОД

ИНН-КПП
6319077552 - 631901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443031, Самарская обл, Самара г, Солнечная ул, Д.50
Местонахождение
Российская Федерация, 443031, Самарская обл, Самара г, Солнечная ул, Солнечная ул, Д.50

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Заказчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сунчелеева Елена Ивановна, 8-8469-944303, SuncheleevaEI@samaraonko.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вещества химические неорганические основные прочие
20.13.62 Цианиды, цианидоксиды и комплексные цианиды; фульминаты, цианаты и тиоцианаты; силикаты; бораты; пербораты; прочие соли неорганических кислот или пероксикислот
1 000 Килограмм92 ₽92 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ