Оказание услуг по вывозу и утилизации медицинских отходов класса "Б" (парафиновые блоки) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной клинический онкологический диспансер»
Начальная цена65 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200011426000089
ИКЗ
262631907755263190100103560013821244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:42
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:42
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СОКОД
ИНН-КПП
6319077552 - 631901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443031, Самарская обл, Самара г, Солнечная ул, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 443031, Самарская обл, Самара г, Солнечная ул, Солнечная ул, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
вывоз отходов по месту нахождения Заказчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мельникова Ольга Михайловна, 8-846-9940819, MelnikovaOM@samaraonko.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по вывозу и утилизации медицинских отходов класса "Б" (парафиновые блоки) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 500 Килограмм | 130 ₽ | 65 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ