Выполнение работ по вырубке и обрезке аварийных деревьев для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинский кожно-венерологический диспансер»

Запрос котировок в электронной форме № 0342200011526000018 опубликован 24.08.2026, 08:23 в ЕИС ИКЗ 262632000113163240100100550038130244
Начальная цена120 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200011526000018
ИКЗ
262632000113163240100100550038130244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:23
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:23
Подача заявок
до 31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СО ТКВД

ИНН-КПП
6320001131 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Самарская обл, Тольятти г, ШОССЕ АВТОЗАВОДСКОЕ, 7
Местонахождение
Российская Федерация, 445004, Самарская обл, Тольятти г, ШОССЕ АВТОЗАВОДСКОЕ, 7

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Тольятти ул.Свердлова,45
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильев-Ступальский Евгений Александрович, 8-8482-792949-101, csp@tkvd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
6 Условная единица20 000 ₽120 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы