Поставка лекарственных препаратов (МНН: Секукинумаб) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинский кожно-венерологический диспансер"
Начальная цена532 004,34 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 660,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200011526000019
ИКЗ
262632000113163240100100640012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО ТКВД
ИНН-КПП
6320001131 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Самарская обл, Тольятти г, ШОССЕ АВТОЗАВОДСКОЕ, 7
Местонахождение
Российская Федерация, 445004, Самарская обл, Тольятти г, ШОССЕ АВТОЗАВОДСКОЕ, 7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тольятти, Автозаводское шоссе, 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильев-Ступальский Евгений Александрович, 8-8482-792949-101, csp@tkvd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СЕКУКИНУМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 150 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 14 см[3*];^мл | 38 000,31 ₽ | 532 004,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ