Поставка бензина на 4-й квартал 2026 г. для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинский кожно-венерологический диспансер"
Начальная цена287 742 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 438,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200011526000021
ИКЗ
262632000113163240100100650011920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:21
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:21
Подача заявок
до 09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО ТКВД
ИНН-КПП
6320001131 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Самарская обл, Тольятти г, ШОССЕ АВТОЗАВОДСКОЕ, 7
Местонахождение
Российская Федерация, 445004, Самарская обл, Тольятти г, ШОССЕ АВТОЗАВОДСКОЕ, 7
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС на территории городского округа Тольятти Самарской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильев-Ступальский Евгений Александрович, 8-8482-792949-101, csp@tkvd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 100 Литр; кубический дециметр | 92,82 ₽ | 287 742 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ