Поставка перчаток для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарская областная клиническая офтальмологическая больница имени Т.И. Ерошевского".
Начальная цена999 635 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 998,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТехническое заданиеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииИнформационная карта запроса котировок в электронной форме
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200016526000074
ИКЗ
262631602761063160100101720012219244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СОКОБ ИМ. Т. И. ЕРОШЕВСКОГО"
ИНН-КПП
6316027610 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛ НОВО-САДОВАЯ, 158
Местонахождение
Российская Федерация, Самарская обл, Самара г, УЛ НОВО-САДОВАЯ, 158
Место поставки и контакты
Место поставки
по адресу г. Самара, ул. Ново-Садовая, 158, г. Тольятти, ул. Баныкина 8 стр 3, г. Сызрань, Астраханская 41, г. Чапаевск, Медицинская 3А включая погрузочно-разгрузочные работы. Поставка товара осуществляется в соответствии с графиком работы склада Заказчика .
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тырышкина Екатерина Александровна, 8-846-3230019, zakaz@zrenie-samara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, стерильные, не антибактериальные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 27,5 ₽ | 27,5 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 39 ₽ | 39 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 26 ₽ | 26 ₽ |
| 4 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, антибактериальные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 10 ₽ | 10 ₽ |
| 5 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 135 ₽ | 135 ₽ |
| 6 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 58 ₽ | 58 ₽ |
| 7 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 36 ₽ | 36 ₽ |
| 8 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 18 ₽ | 18 ₽ |
| 9 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 85,5 ₽ | 85,5 ₽ |
| 10 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 14 ₽ | 14 ₽ |
| 11 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 10,5 ₽ | 10,5 ₽ |
| 12 | Перчатки смотровые/процедурные из полихлоропрена, неопудренные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 31 ₽ | 31 ₽ |
| 13 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, опудренные, стерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 29,5 ₽ | 29,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ