Оказание услуг по техническому обслуживанию наружных и внутренних систем кислородоснабжения для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая офтальмологическая больница имени Т.И. Ерошевского»

Запрос котировок в электронной форме № 0342200016526000075 опубликован 30.07.2026, 15:12 в ЕИС ИКЗ 262631602761063160100101820013312244
Начальная цена342 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200016526000075
ИКЗ
262631602761063160100101820013312244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:12
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:12
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "СОКОБ ИМ. Т. И. ЕРОШЕВСКОГО"

ИНН-КПП
6316027610 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛ НОВО-САДОВАЯ, 158
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛ НОВО-САДОВАЯ, 158

Место поставки и контакты

Место поставки
443068, Самарская область г. Самара, Октябрьский район, ул. Ново-Садовая, д. 158
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Гатауллина Галина Владимировна, 8-846-3230019, zakaz@zrenie-samara.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию наружных и внутренних систем кислородоснабжения
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
12 Месяц28 500 ₽342 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы