Поставка перчаток для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарская областная клиническая офтальмологическая больница имени Т.И. Ерошевского".

Запрос котировок в электронной форме № 0342200016526000076 опубликован 02.09.2026, 11:16 в ЕИС ИКЗ 262631602761063160100101970012219244
Начальная цена999 085 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 995,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200016526000076
ИКЗ
262631602761063160100101970012219244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:16
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:16
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "СОКОБ ИМ. Т. И. ЕРОШЕВСКОГО"

ИНН-КПП
6316027610 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛ НОВО-САДОВАЯ, 158
Местонахождение
Российская Федерация, Самарская обл, Самара г, УЛ НОВО-САДОВАЯ, 158

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Самара, ул. Ново-Садовая, 158, г. Тольятти, ул. Баныкина 8 стр 3, г. Сызрань, Астраханская 41, г. Чапаевск, Медицинская 3А включая погрузочно-разгрузочные работы. Поставка товара осуществляется в соответствии с графиком работы склада Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тырышкина Екатерина Александровна, 8-846-3230019, zakaz@zrenie-samara.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, стерильные, не антибактериальные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)27,5 ₽27,5 ₽
2
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)39 ₽39 ₽
3
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)26 ₽26 ₽
4
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)85,5 ₽85,5 ₽
5
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)14 ₽14 ₽
6
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)10,5 ₽10,5 ₽
7
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, опудренные, стерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)29,5 ₽29,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ