Оказание услуг по лабораторным исследованиям, проводимым в рамках производственного контроля в 2026 г. для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарский областной кожно-венерологический диспансер"
Начальная цена37 940,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200016626000066
ИКЗ
262631701551163170100101120018690244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СОКВД"
ИНН-КПП
6317015511 - 631701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, УЛ ВЕНЦЕКА, 35
Местонахождение
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, УЛ ВЕНЦЕКА, 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бросалина Наталья Борисовна, 8-846-2540593, sokvd.it.dep@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лабораторные исследования 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 37 940,44 ₽ | 37 940,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ