Поставка простыней медицинских одноразовых в 2026 году для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарский областной кожно-венерологический диспансер»(кат)
Начальная цена55 397,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200016626000067
ИКЗ
262631701551163170100101140013250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СОКВД"
ИНН-КПП
6317015511 - 631701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, УЛ ВЕНЦЕКА, 35
Местонахождение
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, УЛ ВЕНЦЕКА, 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бросалина Наталья Борисовна, 8-846-2540593, sokvd.it.dep@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 1 846,59 ₽ | 55 397,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ