Поставка медицинских изделий и медицинских расходных материалов
Начальная цена247 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200017026000154
ИКЗ
262632302468063240100100150080000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 27.07.2026, 05:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ТНД"
ИНН-КПП
6323024680 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, УЛ ПОБЕДЫ, 28
Местонахождение
Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, Победы, Победы ул, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Разгрузка товара с транспортного средства (включая подъем на этаж), сборка товара (в случае, если товар поставляется в разобранном виде и по условиям эксплуатации требует сборки) осуществляется силами и средствами Поставщика. Приемка товара Заказчиком осуществляется по рабочим дням с 9 ч. 00 мин. до 14 ч. 00 мин.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Александрова Екатерина Николаевна, 8-9023-390999, aleksandrovaen@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализатор содержания алкоголя в выдыхаемом воздухе 26.60.12.124 Приборы для измерения объема и газового состава вдыхаемого и выдыхаемого воздуха и крови | 2 Штука | 123 900 ₽ | 247 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ